← Conversa Geral

Как избежать привязки аккаунта?

Lida 4435 vezes

Offline

GreggFord 
Membro
Mensagens 3 Gostos 0
Troféus totais: 4
Trófeus: (Ver todos)
Topic Starter Level 1 First Post Avatar

(1) Регистрационная информация, чтобы избежать дублирования, это основное, я считаю, что каждый может это сделать. (2) Избегайте дублирования IP-адресов при входе в разные учетные записи и входе в систему с разными браузерами. Здесь должно быть много мелких партнеров, чтобы спросить, как должна измениться среда браузера? На самом деле сделать это не сложно. Вы можете использовать специальный антиассоциативный браузер. (3) Товары, профили и фотографии на полках магазина также не должны повторяться слишком часто. (4) Попробуйте привязать разные банковские карты к номерам счетов. Если для инкассации используется PayPal, также лучше привязать разные номера счетов. Наконец, я рекомендую антиассоциативный браузер, которым я обычно пользуюсь, — Lalicat. Например, я не так хорош в работе с компьютером в обычное время. Я могу контролировать это в совершенстве. Он удобен и прост в использовании для пакетной регистрации и управления несколькими учетными записями. антиассоциативный браузер Lalicat может создавать несколько несвязанных сред браузера и маскировать настоящие отпечатки браузера, эффективно избегая повторяющихся отпечатков пальцев, обнаруживаемых платформой при входе в несколько учетных записей, чтобы определить связь наших учетных записей.

виртуальный браузер

несколько браузеров